На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рукоделие и вязание

3 682 подписчика

Внимание! Конкурс "Вязаные спицами узоры"

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе для рукодельниц – «Вязаные спицами узоры».

В коллекции каждой рукодельницы, даже начинающей наверняка имеются любимые узоры. Давайте делится друг с другом опытом, а лучшие узоры будут отмечены призами!

Сроки проведения конкурса - 05.05.2014 - 30.06.2014. Свои работы присылайте на электронную почту handkonkurs@mail.ru, добавляйте в сообщество "Вяжем спицами и крючком" с пометкой "конкурс" либо добавляйте в новости публичной страницы "Клуб мастериц"

Условия конкурса "Вязаные спицами узоры":

1) Участнику конкурса, необходимо выслать на указанные адреса фотографию вязаного спицами узора и схему к нему, а также описание.

2) Фотография должна быть уникальна и без водяных знаков, уникальность будет проверяться с помощью сервиса Google. Обязательным условием является уникальность описания, пусть даже оно будет не большим по размеру. 

3) Схему можно сделать в любом редакторе или даже нарисовать от руки и сфотографировать. Схема должна быть с расшифровкой условных обозначений.

4) Приветствуется краткое описание и более подробные фото.

5) Не забудьте подписать работу. Будет очень хорошо, если вы свою работу дополните кратким рассказом о себе.

6) Присылая свою работу, на один из указанных адресов, участник соглашается со всеми правилами конкурса и не против того чтобы его работа публиковалась в сети интернет. 

7) В конкурсе может участвовать несколько работ от одной мастерицы.

8) Победителями и призерами объявляются участники, набравшие наибольшее количество баллов. 

Система подсчета голосов:

Каждому участнику, приславшему свою работу (фотография + уникальное описание) начисляется 20 баллов.

Каждому участнику, приславшему свою работу (пошаговые фотографии + уникальное описание) начисляется 40 баллов. 

Сообщество на платформе liveinternet "Вяжем спицами и крючкомhttp://www.liveinternet.ru/community/4900137/ : "цитирование" - 5 баллов, "понравилось" - 1 балл. 

Сообщество на платформе Mirtesen "Рукоделие и вязаниеhttp://vazanie.mirtesen.ru/ : "+1" - 1 балл. 

Сообщество на платформе VK.COM "Клуб мастерицhttps://vk.com/public50238605 : "поделиться" - 3 балла, "мне нравиться" - 1 балл. 

Призовой фонд: 

1 место – 3000 рублей.

2 место – 1500 рублей.

3 место – 500 рублей. 

Участник имеет отличную возможность заявить о себе, прорекламировать свои навыки и продукцию. Победители и призеры конкурсов имеют право прорекламировать себя в сообществах и площадках, на которых проводятся конкурсы. 

Картина дня

наверх